Как и когда у меня разрешиться вопрос финансовый и жилищный? - вопрос №4358782

4 ответа
В  разрешении  этих сложных   вопросов   вам  поможет  мужчина ,   сами  вы   не    справитесь .
финансовый в начале нового года (частично), а жилищный в 2024 году полностью
к осени станет по легче с финансами… а вот с жильем в 2022м году ждет переезд…
по деньгам карта осень жилищный карта весна следующий год
По мнению автора лучший ответ отсутствует.