Приснился сон, я был под водой, была полная темнота, но я не паниковал и чувствовал себя хорошо, у чему такое может сниться? - вопрос №4358794

1 ответ

Ответы

Будете      плавать  в     неведении    ,      дела   ваши     не   стабильные ,    не     ясные ,    а вы  и   смирились с этим .   Менять     надо    свой  взгляд   на     жизнь.Идти  к стабильности  и        расти.