Почему третий год все так плохо? Валерия, 28. Спасибо - вопрос №4358823

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Такое бывает в жизни. Эта затянувшаяся полоса закончится осенью.
Здравствуйте! Идет негативное воздействие от близкого родственника… не по крови… зависть и злоба
все зависит от вашего настроя и ситуации, которая вас ввела в данный ступор
идет зависть и сглаз в вашу сторону от знакомых людей…
Сколько предписано. В любом случае, это временные неудобства, жизнь вскоре наладится.
светлая полоса будет
Нету поддержки.
Наладится через год.
Здравствуйте!  Для того, чтобы потом несколько лет было хорошо. Это жизненные испытания, которые надо вынести, с достоинством… Так есть и будет… Удачи Вам и всех Благ!