Здравствуйте! Оставаться ли мне жить с мужчиной, с которым я сейчас? Либо разорвать отношения Дата рождения:1989-02-05 - вопрос №4358927

2 ответа

Ответы

Перспективы между вами призрачны и не ясны, будущего не видно
Что делать это решать вам. У вас есть шанс сохранить, но для этого надо чистить и гармонизировать вашу связь чтобы она имела перспективы