Когда я выйду замуж ? - вопрос №4358963

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, согласна с предыдущим экспертом, кавалеры есть, вас нельзя назвать одиночкой, но гулять зовут, а вот замуж не берут, вот что происходит на самом деле. Вам поможет тщательный анализ, что является причиной  глубоко спрятанной  от внешней стороны, что сидит настолько глубоко, что сразу и не считывается, вроде всё хорошо, но ваша планета любви, Венера находится под управлением Сатурна, планетой отвечающей за карму, предков, закон и порядок, причем самой холодной и строгой планеты. Знак Козерог тоже не очень подходит для нежной планеты Венера, и главные проявления у вас сдержанность, гордость, контроль, расчёт, холодность, время, в самом простом понимании это одиночество и ограничения, но смотреть и отвечать лучше опираясь и основываясь на твердые аргументы, я рекомендую вам заказать отдельный прогноз, с учётом ваших данных, как дата полная, время и место рождения. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вы не одиноки рядом есть избранник и вы сможете создать семейный очаг через год с небольшим. нового отношения у вас не ожидается