Здравствуйте, скажите к чему приснилось, я находилась на территории психбольницы, рядом со мной оказался больной, но вместо головы у него был череп, потом он мне дал в руки что-то теплое, точно не - вопрос №4359133

помню но было похоже, на череп с шапкой, потом он обратно пошел, а я направилась к выходу, но обернулась увидела знакомого, он сказал главное чтобы у тебя все было хорошо и я проснулась
1 ответ

Ответы

На вас есть очень серьезный негатив