Добрый день, подскажите пожалуйста, второй или третий раз, бабушка просыпается ночью, от того, что кто то трогает ее за пальцы ног, она очень сильно пугается, встаёт и включает свет, по приходу - вопрос №4359204

обратно в кровать чувствуется как будто все волосы встают на теле, что это может быть? Домовой? О чем предупреждает?
2 ответа

Ответы

Домовой привлекает к себе внимание. Нужно поставить на ночь молоко в пиале и печенье и пригласить его отведать яство
Может, предупреждает о чем-то, а может, просто напоминает о себе. Если Вы явно чувствуете, что это Домовой, то почему бы его не приголубить, не поставить угощение?