Кем приходятся мужчины девушке и какие отношения возможны? - вопрос №4359353

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Антон, 18.01.1989
Максим, 15.11.1992

Кристина, 07.03.1992
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Доброго, ничего хорошего оба мужчины не принесут, у Максима получше ситуация, но не чувств, не страсти, ни эмоций от двух ребят. Они напрочь загружены работой. Антон может разрушить устои жизни девушки
Первый мужчина был ей очень близок, но обманул и предал. У второго мужчины к ней сильные чувства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.