Добрый день, если ли у моего молодого человека другая девушка? ( флирт, общение соц. сетях и так далее). Стоит ли мне переживать и накручивать себя. Заранее благодарю за ответы. Анастасия 06.09.1991 - вопрос №4359543

1500 p
Зелемхан 05.10.1994
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переживать и накручивать себя в любом случае не стоит. У него никого нету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, добрый день. Да. есть. Ему просто необходимо дополнительное общение с девушками, для него это  важно, так как  там он берет энергию  для себя. Много обманывает. Верить ему  нельзя.  да и тип  будущего мужа — не он. У Вас совершенно другой  типаж мужчины-мужа: интеллектуально развит, немного старше по возрасту. Вашей национальности
Нет, флиртовать даже при желании не умеет, не получается. Переписка с дамой просматривается, но из категории ни к чему не обязывающей. Возможно, это давно знакомая ему девушка. О чувствах к друг другу говорить излишне.
Здравствуйте. Накручивать себя не стоит, общение есть у всех. У него много знакомых кто может писать, по данному раскладу соперницы не вышло, мысли хорошо считывать с фото, по данным я вижу  только Вас в его сердце.
Есть сопреница и довольно серьёзная, на данном этапе флирт
Нет!!! Не накручивайте себя и не внушайте. Не рушить свои отношения, у вас будет счастлива жизнь, ссоры и склоки не факт чтоб рушить отношения
Доброго времени суток! Общение в соц сетях есть с другими, но переживать Вам не стоит,, Ваш муж любит Вас и изменять не намерен
Добрый день идёт информация что он таки общаеться с девушками и были плохие мысли.Надо в отношения больше драйва и чего то нового, и отдых в своем в разных местах, поездки новые друзья и ето усилит отношения.Он енергетичиски слаб и ето может влиять на то что девушках думает и о других.И в любви тоже старайтесь больше новизны ето усилить любовь и родными тоже хорошее общения время провождения.Перспектива пары есть но есть завистники в окружении.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Общение есть с другими девушками, но не в таком формате, на который стоило бы обратить вам внимание. Такое общение для него как средство самореализации просто как мужчины, который интересен многим, не только любимой (то есть вам).
Он скрытный человек очень и по характеру сложный. Даже в периоды когда между вами все хорошо, у вас постоянно чувство возникает, что он где-то далеко витает и себе на уме. Такой уж человек он. А если вас посмотреть, то больше открытости и искренности в отношениях ждете, когда человек больше говорит о своих чувствах, показывает их прямо.
Здравствуйте.Нет никого у него, он вас любит.Не нужно накручивать себя, женской карты нет.Всех благ!
Ваши переживания вполне оправданы, есть у него общение с другой девушкой, встречи и флирт, так же вижу от него подарки этой даме. В ближайшем будущем у вас в отношениях показан конфликт.
Конечно, стоит, он ищет альтернативу Вам, это вопрос времени…
Здравствуйте. Начну с его отношения к вам. Мужчина испытывает к вам настоящую любовь, об этом указывает карт Влюбленные в позиции «чувства». Зелемхан довольно серьезный человек, хотя и ведет  себя иногда по детски)) Но по отношению к Анастасии он настроен серьезно ( Равновесие в позиции мысли ) то есть он не хочет спешить, но в действиях «гонит лошадей». Возможно подобный диссонанс это в следствии сильной влюбленности к девушке. В дальнейшем только развитие ( 3 жезлов ) хотя в ближайшее время стоит ожидать кризисного периода, но это лишь этап, серьезным отношениям быть.

Измен карты не показали, ему это не интересно. По этому вы больше себя накручиваете и мучаете, нежели это есть по факту. Вас тоже можно понять, вы не понимаете действий мужчины, вот и мысли такие приходят...

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Особого интереса ни к кому, кроме Вас нет. Переписка пустая, может быть со старой знакомой, но это от случая к случаю. Не накручивайте себя.
Не стоит накручивать, у мужчины нет ни кого.
Нету у него никого.
Здравствуйте.
Общаемся со многими, другой нет. Изменения нет.
Не переживайте.
Всего доброго
Вам не  стоит переживать, вас  этот мужчина любит  и  ценит., да еще ревнует  вас.
он вам не изменит… любит вас и дорожит вами… вы умеете раздуть  из мухи слона за 5 сек… может просто общаться, но не более…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sEDFZjmDQUQ
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Есть другая девушка для интима и он с ней встречается, потому у Вас с ним не очень хорошие отношения.
Здравствуйте. Не просматривается того, чтобы он позволял какие-либо вольности и легкомысленные поступки. Он не тяготеет к желанию новизны в сфере отношений.

Здравствуйте.

У мужчины есть общения с другой девушкой. Есть флирт. Но ничего более серьезного. Мужчина этим восполняет не хватку общения и поднимает свою самооценку.  Ему нравится то, что им интересуются. Со временем, он наиграется и это общение сойдет на нет. Но Вам стоит проявить немного бдительности. А также, поговорить с мужчиной по душам, что ему хочется, чего не хватает.

Всех Благ!

Зелемхан человек порядочный и правильно воспитанный родителями, не стоит переживать, нужно ему верить, никого у него нет и мысли такие в голове не держит, чтобы еще с кем то, кроме Вас иметь на стороне. Не накручивайте.
Ревновать и переживать не стоит, можете ему верить, кроме Вас у него никого не было и не будет. честный человек и порядочны мужчина, быть вам вместе.

@ SOFIA CHERNAYA