Здравствуйте! Мысли, чувства, намерения и действия Юрия 11.08.84 в отношении Елены 31.08.83? Будущее и перспективы союза? Будет ли общий ребенок? Совет Елене какой тактики поведения придерживаться? - вопрос №4359552

600 p
Вопрос задан анонимно
11.06.21
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него чувства, но далеко в будущее планов не строит с вами ввиду своего непостоянства. Мужчина очень любит себя и свободу, вам нужно набраться терпения и научиться принимать его таким, какой есть.
11.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Совет Елене не давить на мужчину, дать возможность проявляться самому и не торопить события, всему свое время, у вас могут сложиться серьёзные отношения, совместный ребёнок будет, мальчик, беременность в течении года
11.06.21
Елена, начну сразу с рекомендации, вам необходимо давать друг другу свободу, чтобы ваши отношения были продолжительными, учитесь легко находить компромиссные решения, уступать друг другу, точно зная, что в следующий раз уступят вам, только так вы достигнете взаимопонимания, у вас может быть построена семья, 
но взгляды на любовь различные, не смотря на близость по рождению ваших дат, не всё между вами будет гладко, надо выделить все плюсы и минусы, все подводные камешки, чтобы избежать заранее столкновений интересов, конфликтов и сцен ревности, недопонимание может вызывать сложности во  взаимоотношениях.
Вы ищете активных и живых отношений, вам  нужен пылкий спутник, а Юрий  сдержан и холодноват в своем проявлении чувств, что указывает на несовместимость в проявлениях чувств и взглядов на любовь в целом.
Зачатие в вашей паре вполне возможно, в вас есть подобная энергия и вы воплощаете в себе идеальный образ, который искал Юрий, вы нравитесь ему безусловно, осталось достичь взаимного приятия и доверия.
изображение из вопроса
11.06.21
Только на первых порах с ним общение в «праздничном формате». Из его чувств положительное то, что принял четкое решение, в остальном очень все продуманное, может резок быть и критичен. Изображать страдания из-за прошлых отношений.
11.06.21
Здравствуйте. Проблема в том, что перспективы есть всегда и во всех сферах жизни. Тут другое важно, взаимоотношения проблемные, проблемы разного масштаба, от мелочей до… На этой почве взаимоотношения могут портится, что логично. 

Если говорить про ситуации, то я не вижу позитивного развития отношения, все время как будто будут мешать. На итог выпала 10 жезлов, по сути эти отношения станут непосильной ношей, я бы не советовал их развивать. 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
11.06.21
Здравствуйте. Он относится к Вам серьезно, но очень уж осторожны в плане принятия решений. Общайтесь с ним, стремитесь к откровенности и пониманию и ждите изменений.
11.06.21
Здравствуйте. 
Юрий может как то закрывать свои чувства от вас. 
Ссора была вижу. 
Считает себя главным в отношениях. 
Император выпал. 
У вас взаимная любовь. 
Вы передете на новый уровень. 
Обновление отношений. 
Брак у вас будет
Гармоничные и теплые отношения в будущем. 
Перспективы есть. 
Ребенок будет. 

Всего доброго. 
изображение из вопроса
11.06.21
Любит вас. Да будет брак и ребенок.
11.06.21
Хочет крепкие отношения, влюблен, перспективы хорошие, ребенок будет, совет- давайте личное пространство друг другу.
11.06.21
Мысли  и  чувства  и желания  быть  с вами, влюблен.Будущее  есть  как у  пары и быть  мужем  и женой.Общий  ребенок  возможен, станьте  другом  для этого мужчины, остальное само  собой  придет.
11.06.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/sucULruDEWA
11.06.21

Здравствуйте.

Вы немного разные люди. По разному смотрите на мир, отношения. Но как говорится, противоположности притягиваются. Мужчину Вы привлекаете. Привлекает Ваша стабильность, характер. У Вас есть лидерские качества. Вы ему нравитесь. Будьте просто собой. Но с мужчиной Вам надо постоянно будет привносить что-то новое в отношения. Мужчина не любит повседневность и обычный быт. 

Всех Благ!

12.06.21
Не берите инициативу на себя, предоставьте ему все решать за вас и тогда все будет у вас хорошо. Чувства к Вам есть, любит, ревнует, о ребенке думает.
12.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
15.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store