Здравствуйте! Мысли, чувства, намерения и действия Юрия 11.08.84 в отношении Елены 31.08.83? Будущее и перспективы союза? Будет ли общий ребенок? Совет Елене какой тактики поведения придерживаться? - вопрос №4359552

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него чувства, но далеко в будущее планов не строит с вами ввиду своего непостоянства. Мужчина очень любит себя и свободу, вам нужно набраться терпения и научиться принимать его таким, какой есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет Елене не давить на мужчину, дать возможность проявляться самому и не торопить события, всему свое время, у вас могут сложиться серьёзные отношения, совместный ребёнок будет, мальчик, беременность в течении года
Елена, начну сразу с рекомендации, вам необходимо давать друг другу свободу, чтобы ваши отношения были продолжительными, учитесь легко находить компромиссные решения, уступать друг другу, точно зная, что в следующий раз уступят вам, только так вы достигнете взаимопонимания, у вас может быть построена семья,
но взгляды на любовь различные, не смотря на близость по рождению ваших дат, не всё между вами будет гладко, надо выделить все плюсы и минусы, все подводные камешки, чтобы избежать заранее столкновений интересов, конфликтов и сцен ревности, недопонимание может вызывать сложности во  взаимоотношениях.
Вы ищете активных и живых отношений, вам  нужен пылкий спутник, а Юрий  сдержан и холодноват в своем проявлении чувств, что указывает на несовместимость в проявлениях чувств и взглядов на любовь в целом.
Зачатие в вашей паре вполне возможно, в вас есть подобная энергия и вы воплощаете в себе идеальный образ, который искал Юрий, вы нравитесь ему безусловно, осталось достичь взаимного приятия и доверия.
Только на первых порах с ним общение в «праздничном формате». Из его чувств положительное то, что принял четкое решение, в остальном очень все продуманное, может резок быть и критичен. Изображать страдания из-за прошлых отношений.
Здравствуйте. Проблема в том, что перспективы есть всегда и во всех сферах жизни. Тут другое важно, взаимоотношения проблемные, проблемы разного масштаба, от мелочей до… На этой почве взаимоотношения могут портится, что логично.

Если говорить про ситуации, то я не вижу позитивного развития отношения, все время как будто будут мешать. На итог выпала 10 жезлов, по сути эти отношения станут непосильной ношей, я бы не советовал их развивать.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Он относится к Вам серьезно, но очень уж осторожны в плане принятия решений. Общайтесь с ним, стремитесь к откровенности и пониманию и ждите изменений.
Здравствуйте.
Юрий может как то закрывать свои чувства от вас.
Ссора была вижу.
Считает себя главным в отношениях.
Император выпал.
У вас взаимная любовь.
Вы передете на новый уровень.
Обновление отношений.
Брак у вас будет
Гармоничные и теплые отношения в будущем.
Перспективы есть.
Ребенок будет.

Всего доброго.
Любит вас. Да будет брак и ребенок.
Хочет крепкие отношения, влюблен, перспективы хорошие, ребенок будет, совет- давайте личное пространство друг другу.
Мысли  и  чувства  и желания  быть  с вами, влюблен.Будущее  есть  как у  пары и быть  мужем  и женой.Общий  ребенок  возможен, станьте  другом  для этого мужчины, остальное само  собой  придет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sucULruDEWA

Здравствуйте.

Вы немного разные люди. По разному смотрите на мир, отношения. Но как говорится, противоположности притягиваются. Мужчину Вы привлекаете. Привлекает Ваша стабильность, характер. У Вас есть лидерские качества. Вы ему нравитесь. Будьте просто собой. Но с мужчиной Вам надо постоянно будет привносить что-то новое в отношения. Мужчина не любит повседневность и обычный быт.

Всех Благ!

Не берите инициативу на себя, предоставьте ему все решать за вас и тогда все будет у вас хорошо. Чувства к Вам есть, любит, ревнует, о ребенке думает.