Добрый день! Вопрос внутри. - вопрос №4359577

600 p
Подскажите, какое ко мне реальное отношение начальника. И что за характер.
Как будто много лиц, неясно какое реальное.
Максимально правду.

Мой др 31.01.89

Спасибо
Москва

Дополнение автора от 11.06.21 15:35:22
А также его отношение к его заму.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К заму начальник нормально относится. К Вам бывают вопросы. Когда Вы идеально исполняете все требования, отношение тоже идеальное. Однако отношение у начальника очень быстро меняется и всегда соответствовать его требованиям бывает просто невозможно в силу обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я бы не сказала, что Ваш начальник рассматривает Вас исключительно с деловой точки зрения, хотя и это имеет место быть. Вы ему симпатичны как женщина, а также он уважает Вас как сотрудника.
Отношение его к Вам крайне положительное, я не вижу негатива, направленного в Вашу сторону. Он готов Вас приятно удивлять и в карьерной области, и в личной.
Удачи Вам и всех благ
По вашей дате можно рассказать про вас, на своего начальника дату сообщайте, и можно будет сказать о том, как он к вам относится, если ли у него претензии, в чем заключаются, и как именно он к вам относится, пока могу вам прояснить следующее, что вы крайне чувствительно относитесь к разного рода действиям со со стороны окружающих, по своей природе бываете очень живые, импульсивные, легкомысленные, склонны к риску, очень цените удовольствия. Видимо, вы легко возбудимы и часто бываете подвержены нервным расстройствам. В бизнесе и работе к вам претензий быть не может, как правило вы преуспеваете и очень быстро выправляетесь после неудач. Наилучшие отношения складываются у вас как раз с начальствующим составом, а вот коллектив может плести интрижки, докладывать на вас, и подшептывать на ухо начальству о вас всевозможные байки из минут вашего же, личного откровения с теми, с кем вам не следует  откровенничать и делиться, судьба наделила вас качествами, которые не всем понравятся, вы можете быть сексуальным и нервным, авантюрным и подвижным. Жизнь побуждает вас всегда быть на высоте не досягаемой для некоторых из окружения,  вам свойственно защищать слабых, выявлять несправедливость, сами понимаете, что вас могут любить и уважать, ровно как и  ненавидеть и ждать, готовить вам провал.
Много лиц, потому что это человек очень импульсивный. А в общем, неплохо, и ценит, в первую очередь, именно за профессиональную грамотность.
Здравствуйте. Воду лить не буду… Начальник к вам очень хорошего мнения и есть с его стороны «флюиды» симпатизируете вы ему.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Отношение положительное, доверяет, претензий к Вам серьезных нет. Со стороны начальника поддержка. С замом сейчас не все ладится, он не вполне устраивает его. У них разный подход к работе.
Начальник живет в удовольствии, без особого труда, забот и сильных беспокойств. У него характер завоевателя, который любит  веселость и склонность к удовольствиям.

Ему нравится ваш подход к работе, его симпатия к вам искренняя.
Реальное отношение  к вам -  боится, что вы займете  его место,  относится  с настороженностью, да и его зам  к  вам  относится   так же, видя  в вас  конкурентку  уже для него  на место  начальника.Да и сам  начальник не особо  рад своему заму, который  спит и видит   себя на  его  месте.
Здравствуйте.
У меня позитивные карты выпали, кроме одного.
Ссоры, споры возникают.
Он требует профессионального отношения в работе.
Его отношения к заму  такое же.

Начальник хорошо к вам и к заму относится. Нету никаких помех. Сейчас он просто думает о делах.
К вам относится не очень хорошо, человек двоякий… а замуж хорошо относится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/A0QvSS4G4IA
Ваш начальник бесчувственный, к вам имеет тайные пороки. Играет чужими чувствами. Проблемы в интиме.С замом полная разница во взглядах, нету понимания между ними. Начальник невежественный человек, дающий плохие советы.Уверенный в своем  духовном авторитете.

Здравствуйте.

Отношения хорошие. Вас начальник видит хорошим работником. Целеустремленной. Даже немного жесткий характер. Вы ему симпатизируете. Что касательно зама, то есть некоторые у них разногласия, но в целом, отношения более чем хорошие.

Всех Благ!

Начальнику по статусу положено держать себя на высоте, правильный, честный и требовательный, отношение к Вам в рамках рабочих моментов, работаете хорошо — похвалит, будете работать плохо — потребует. К заму так же у него спрос большой, все в пределах разумного и дозволенного, палку не перегибает никогда.

Здравствуйте!
Давайте посмотрим его внутреннее отношение, то есть то, что скрывает от вас.Видно, чтохорошо относится к вам.Очень хорошо, а все остальное значит притворство.Если показывает плохое к вам отношение-значит одел маску.
К заму-тоже хорошо относится, считает  зама-классным специалистом, на своем месте.Уважает за работу.

Вы ему симпатичны, как девушка и как сотрудник. К заму нормальные, деловые отношения, но есть доля недоверия. Не все моменты может ему передать.
Не надо думать об этом все нормально начальник к вам относится как к сотруднице
Здравствуйте!
Вас ждет соединение с ним, с которым вы представляли совместное проживание, своё будущее. Вы будете вместе, на данный момент он не один, есть жена, но он выберет вас потому что к вам чувства есть, он чуть позже сам это почувствует. В работе и в финансах будет все кипеть, работаться, зарабатыватся. Не серый и не унылый период вас ждет, а очень плодотворный период, будет много энергии и сил, что бы завершить то, что начинали, цели будут достигнуты. Будет и отдых, поездки.