Стоит ли написать ему сообщение о том какие ощущения на моей душе ? - вопрос №4359670

4 ответа

Ответы

я вам посоветую одно средство прежде чем писать сообщения возьмите его фото но распечатанное скажите на фото всё что думаете о нём о том что тревожит стараясь не держать негатив а позитивную линию словно вкладывая свою энергетику на фото.потом то что сказали на фото напишите ему но не слово в слово а саму суть это должно вам помочь
Если бы ему это было интересно, он сам бы поинтересовался.
Нет, лучше это не сделает
Да, будет лучше это сделать