Здраствуйте, Его отношение ко мне что я значу для него , зачем вообще нужна, когда закончаться преграды и сможем быть вместе и жить и построить семью? Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984 - вопрос №4359758

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам относится справедливо и не врет вам. В этом году будут возможности для продвижения ваших отношений. Семьи не вижу с ним на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы для него, как надежда на будущее. Вы ему нужны, без Вас жизнь серая. Но, он не готов   менять сложившейся формат, хотя препятствия для него вполне преодолимы. Если поймет, что теряет Вас, то тогда примет решение.
Преграды у вас закончатся  ближе  уже  к самому  концу  года., и постепенно наступит выход из создавшейся  ситуации, чтобы вы были вместе парой и проживали на  одной  территории.И мужчина все  делает и сделает для этого, чтобы быть  рядом с вами.
Горячо любим Вами, немного расслабился и разленился. Если мужчин слишком лелеять, их чувства перерастают в потребительские. Однако, конечно, нельзя не заметить, что тянется к Вам, и даже готов потакать во всем. В принципе, с ним уже вряд ли расстанетесь, т.к. повязаны крепкими энергетическими узами, а преграды будете преодолевать вдвоем, так быстрее и надежнее.
Ваш  мужчина  очень гордый ,  никакое       влияние    не       терпит ,   хоть и   чувства есть к    вам, но он   хочет   сам  принимать решения. Торопиться    нельзя  ,  намекать  на  брак   не    стоит, он  воспримет это   так как    будто вы  принимаете решения и  отвергнет     это.    Примет  решение     о браке  в  течении    года   и более.  Преграды    за этот период , уйдут.
Судьба так ограждает вас, так как у каждого свой жизненный путь.
Мужчина ни чего плохого вам не желает, но его все устраивает и менять что то в жизни он не готов.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QI8zPaFUjhA
Здравствуйте.
Мужчина взял паузу на обдумывание.
Не стоит его торопить.
Он гордый и любит решать все сам.
Не стоит его ждать. Это надолго может растянуться.
Проще найти другого мужчину.
Всего доброго