Появится ли до конца года один из этих двух мужчин? Фото 1: Сергей 16.07.1986, фото 2 Максим (Телец) Я Елена 21.07.1987? - вопрос №4359897

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, обязательно появится Сергей, у вас с ним есть много общего, и он вам симпатизирует, а вот Максим пропал на долго, хотя и про него вы услышите, но его надо тормошить, может скрывать свои чувства, а Сергей наоборот, явно будет выражать. Для более подробного прогноза, указывайте  дополнительные данные, к датам точное время и место вашего нахождения, будет основательнее прогноз, пока только даты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет