Добрый вечер) Проблемы в отношениях с мужем... Хочу расстаться , но не знаю как сказать. Если будущее у наших отношений ? - вопрос №4359903

3 ответа
По энергетике вопроса будущего нет
Каким Вы видите будущее, если сердце его не принимает? Не думайте о том, как сказать, думайте о том, что чем раньше скажете, тем раньше освободитесь от непосильной ноши.
Какое будущее? Ваш взор на расстование. Не инициируете вы его, инициирует он
По мнению автора лучший ответ отсутствует.