Здравствуйте, какие шаги нужно предпринять для того чтобы избавиться от долгов? - вопрос №4360046

2 ответа

Ответы

Рассчёты   сделать  ,,   скрупулёзные ,     что   бы     глаза открылись  ,  вести   свою бухгалтерию
1. Почистить и гармонизировать энергетику чтобы увеличить энергозапас и удачу
2. Почистить и открыть на максимум денежный канал, чтобы увеличить удачу и объем заработка, мотивацию