Ьу ли я счастлива и любима в этой жизни? Будет ли у меня счастье? .....я очень устала быть без поддержки, устала от всего.... - вопрос №4360192

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если захотите будет всё, нужно смотреть причину почему одиночество и устранять её не бездействуйте само про себе ничего не будет
все наладиться скоро
Если не будете наивны, не принимать черное за белое, то будете.
Здравствуйте!  Счастье — понятие растяжимое и, каждый, видит его по-своему. В таких вопросах, следует,  обязательно, указывать свои данные., в частности, возраст.