Двойной Презерватив - вопрос №4360248

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилось как будто бы забеременела от своего парня, но очень не хотела рожать этого ребенка, потом я стала его рожать и все было в крови, мне помогали акушерки.Моя мама стала ругаться, и сказала, я же просила Вас использовать двойной презерватив, чтобы ты не забеременела.Я родила дочку но она исчезла и вместо нее я увидела уже фото взрослой девушки в рамке, что это может означать?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вашего сна так же двойной смысл. Он означает, что вы так боитесь всего, что связано с родами и ответственностью за дальнейшую судьбу ребенка, что вам легче отказаться от рождения вовсе. Двойных презервативов, как вы сами понимаете, не бывает. И это означает, что и ваша мама очень страшилась вас рожать. Тем самым она как бы препятствовала продолжению вашего рода. И это означает так же, что на вас лежит ответственность за линию жизни вашего рода. И будет ли продолжение. А рамка с фото показывает, что может. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к прибыли. Хороший сон.
Никогда никому не рассказывайте о своих планах, пока их не осуществите.Это важно для вас. Ваша мама права. Ребенок, зачатие и рождение, во сне это начало нового. Планирование и рождение планов, осуществление их могло бы быть, так сказать с кровью. Но это был бы ваш проект. Но девочка исчезла, та девушка на фото и будет та, которая ваши проекты присвоит и будет жить вашей жизнью.
сон ваш к приятному удивлению…
Здравствуйте!  Это знаковый сон.. и, имеет двойное значение. Он говорит о том, что, Ваши родители могут помешать, каким-то, важным, для Вас, планам или мечтам, касательно, Ваших личных отношений. Если не станете слушать — то всё у Вас сложится замечательно и так, как Вы, этого давно хотите. Если отступитесь от своего, то останетесь ни с чем. Добрых Вам Снов!
прошлое может принести прибыль

Сон о том, что ваши близкие (в частности, мама) хотят влиять на Вашу личную жизнь, быть в курсе планов и событий. Из-за этого многие Ваши проекты рискуют остаться лишь нерелизованными идеями — далее будете их вспоминать и жалеть, что послушали советы, якобы, данные во благо Вам, для подстраховки провалов.

Сон советует ничем сокровенным не делиться, слушать только свое сердце.