Здравствуйте уважаемые эксперты. 17 июня с мужем летим на отдых, подскажите пожалуйста, как пройдет поездка. Ольга 14.10.1973. Андрей 09.02.1974. Спасибо большое - вопрос №4360263

Ответы

вы словно ждёте каких то проблем препятствий а вот то что вами запланировано вы это исполните.да будет трата денег но деньги то что потратите не пустую. отдых поездка пройдёт у вас хорошо. а если вас что то беспокоит скажите такие слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани господи
Счастливо пройдет
Разнообразно, весело. Без проблем.