Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 58 лет. Меня очень беспокоит мой сын Владислав.23 июля 1981 года рождения.Он из двойни. На протяжении 3 лету... - вопрос №1717047

него ничего не складывается в жизни. Ни личная, с работой на протяжении этих лет тоже все плохо.Как мне кажется, что он делает все себе во вред. Нет ни семьи не работы.Может кто нибудь помочь? Я, как мать не нахожу себе место. Чувствую, что что-то не то
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сглаз на нем… Так он хороший умный.Он против воли сейчас все делает…