Муж ушел к любовнице жить, что будет с нами - вопрос №4360279

4 ответа

Ответы

Возвращать нужно снимать приворот
знаете есть такое выражения предавший один раз предаст в следующий. я не вижу там магии привязки он вас предал. и тем более эти отношения длились долго и его шаг.карта разрушения но и вы сможете построить новое
С  кем с нами? Его нет. Вы будете одна.
Либо надо что то предпринимать, чтобы его вернуть.
Шанс есть.
А с вами будет лучше, чем было. Зло и вранье, наконец, покинут ваш дом.