Меняет ли не запланированная беременность «залёт» на судьбы двух людей? Можно ли так пойти по жизни не с тем человеком который предназначен? Или можно выйти замуж не за человека который должен быть - вопрос №4360510

по судьбе? Спасибо
2 ответа

Ответы

Нет не меняет, все случвется так как и должно быть и именно с тем человеком, который есть в жизненной программе
это ничего не меняет