Добрый день, 6 лет в браке, живем вместе с тещей, навязали платить кредит за квартиру, типа добровольно, но в итоге в этом трио я оказался лишний, как уйти от них красиво, не виноватым... - вопрос №4360621

2 ответа

Ответы

Есть давольно много способов, обратитесь к экспертам вам помогут. Удачи вам
Зачем думать о том, чтобы уход был красивым? Разве в этом суть? Просто уйдете, а как им расценивать данный поступок-это уже сугубо личное их дело.