Помиримся ли мы или стоит отпустить и жить дальше - вопрос №4360837

4 ответа

Ответы

Отпустите будет лучше
Здравия вас использовали, пока было удобно, перестали устраивать сейчас, и поэтому примирение вряд ли будет .
На будущее пожалуйста дату рождения оставляйте для более точного прогноза…
Есть шанс примириться. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Всегда лучше отпустить. Если по судьбе-все получится само собой. Ждать ведь можно и всю жизнь.