здравствуйте.есть человек которого я люблю и с ним не все так просто.около себя держит и к себе не подпускает. почему он так делает Дата рождения:1984-08-15 - вопрос №4361029

Ответы

Страх близости идёт из детства, он не готов к серьезным отношениям. Выбирать Вам: ждать или забыть.
Потому что собственник. О чувствах в Вашей ситуации даже и речи быть не может, держит вместо собачки.