Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли у меня ребёнок в ближайшие 2 года и будет хорошо у меня проходить беременность? Ангелина котова ,21.05.2002 Спасибо! - вопрос №4361060

1 ответ

Ответы

Ребёнок у Вас будет. Такие вопросы не задавайте часто, это может изменить Вашу судьбу в противоположную сторону. Держите желание о ребёнке в секрете от женщин Вам не по роду.