Здравствуйте! Молясь, удастся ли мне достигнуть счастья? Смогу ли реализовать свои планы? Участие в вокальном проекте, поступление в университет в аспирантуру. Наталья 03,05,1985. - вопрос №4361148

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудится      придётся   для  получения счастья   ,    учится  вы  будете, а молитвы   это  способ   на      получение моральной стабильности   и уверенности в себе .  Дела       и активность — помогают   .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие трудности будут у Вас на пути… но вы обязательно справитесь