Здравствуйте,помогите разобраться что происходит в голове у этого мужчины Игорь 10.10.1981? 1фото Екатерина 05.08.1986 я, 2ое бывшая Мария 22.02.1986 что за игра и чувства? - вопрос №4361328

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, к вам мужчина  ближе, но и к Марии до конца  он не остыл.
мужчина на данном этапе жизни в процессе выбора, к вам есть чувства но его бывшая то и дело дёргает его за ниточки, окончательно между вами выбирать он не готов пока.
Вы для него идеал девушки и он преклоняется перед Вами. Марию просто уважает.