Вчера приснилось, что я в отношениях с одним человеком (мы уже больше трех месяцев не общаемся), мы держимся за руки, но у нас у обоих телефоны сломаны пополам. Сегодня же приснилось, что мы, опять - вопрос №4361487

же, в отношениях с ним, но он по какой-то посторонней причине, не связанной со мной, удалился из соц сетей и я не могу до него дозвониться. Что же это значит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он подумал о вас.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅