Несколько дней при нажатии или прикосновении к чему то .кончик указательного правого пальца на руке как будто слегка деревянный,это не инсультное? Давление в норме 110/70.. коликов и мурашек в пальце - вопрос №4361520

нет… мало сплю из за ребенка, есть хондроз, какой именно не знаю… что это заощущение в пальце? Стоит ли бояться? Чувствительность нормальная…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария. Описанные Вами симптомы не являются  признаками инсульта.