Приснилось, что я на каком-то мероприятии и ко мне подошёл мой преподаватель ( он на пару лет меня старше). Мы стояли и долго обнимались, потом начались танцы и мы немного начали танцевать, потом - вопрос №4361593

Ушли в раздевалку и он начал приставать, я его притормозила, он ушёл. Я ему написала сообщение и ждала когда он ответит. Сон закончился на том, что он прочитал сообщение и начал мне что-то отвечать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам преподаватель симпатизирует и вы этим пользуетесь, но без последствий для вас. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает налаживание отношений, с кем-то, из руководителей. Приснившийся преподаватель — не исключение. Добрых Снов!
к знакомству