Расстроен ли человек из-за нашей ссоры, хочет ли помириться, попытается ли? - вопрос №4361654

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/E01XMdRdnFM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания есть, пока не собирается мириться
Да он очень расстроен, будут от него шаги.
Здравствуйте. Конечно переживает не меньше Вашего. Много негатива гонит в свои мысли виня при этом себя. Очень расстроился от того, что так вышло. Желание помирится есть, причем чем скорее, тем лучше., но пока не знает как. Не смотря на свою холодную натуру, человек мягкий и не такой чёрствый как кажется.
По энергетике- примирение у Вас будет в ближайшие 9 дней
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Если бы пытался, Вы наверняка это увидели бы. Нет, не расстроился, для него отношения мало что значат в принципе, т.ч. Вам переживать тоже не стоит, вместо него в Вашу жизнь придет более порядочный мужчина.
Да расстроен. Попытаеться помириться.
Добрый день идёт что да настроен но его упертость мешает ему осознавать.Идёт что в прошлом были те кто его обежал и именно юность.Перспектива таки есть но ему надо открыть сердце.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Нет, он почивает на лаврах победителя, считает себя правым и чувство вины его совсем не гложет, он испытывает превосходство.

Считает, что вы сильная-справитесь, про примирение мысли такие « ещё чего»

Здравствуйте! Он считает себя правым, на примирение пока не готов, будет выжидать.
Очень расстроен, жутко расстроен.Любит вас, но мириться не будет, есть магия в отношениях.
Ему неприятно что произошла ссора, он хочет помириться, будет пытаться.