Здравствуйте, скажите к чему снилось прощаться с умирающей бабушкой, как-будто она умирает, в я с ней прощаюсь, хотя ее нет уже давно, а потом - вопрос №4361921

выхожу и жду ехать со всей парой и у меня билет на руках для нас на два места, и переживаю, чтоб дождя не было, на небо смотрю потому что дождь может все испортить…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Душа иногда застревает… и может долго удерживаться между слоями атмосферы. Но теперь её душа попрощалась с вами и соббщила о своём окончательном уходе. А дальше, вам самой по жизни двигаться.
покойники снятся к перемене погоды… к дождю…
Здравствуйте!  Бабушка благословляет Вас на отношения в паре. Дает Вам Любовь и Счастье.., отводит от Вас беды и невзгоды. В другом мире, её Душа переходит на следующий, этап своего развития, присоединяясь к Роду. Оттого и приходила прощаться. Добрых Снов!
Добрый день! Прощаться с уже ушедим человеком еще раз — это ощутить возможность жизненной утраты повторно. Вы хотите уехать со своей парой, но боитесь, что жизненные переживания не дадут этому осуществиться. Хороших снов!