Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что думает, чувствует и его вообще мысли и желания по отношению ко мне? Мой коллега по работе, давно его знаю, но раньше как мужчину не рассматривала, сейчас - вопрос №4361961

600 p
же вообще не понятное явление🤷‍♀️может у него есть девушка, но и мне внимание пытается уделить иногда. Вообще не понимаю чего он хочет от меня? Наталья 24.07.85 и Денис 06.04.87
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попытка пометить территорию и иметь запасной аэродром. Так что все проще, чем хотелось бы думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчине Вы действительно очень нравитесь и далеко не как просто коллега.

Но он пока не готов действовать по отношению к Вам. Я бы сказала прощупывает
 Скажу Вам перспектива с ним очень хорошая
Удачи Вам и всех благ

Он замкнутый человек, не решается подойти к вам и сказать все как есть.
Проявляет к вам интерес и симпатию, вполне позитивные мысли у него к вам, могу сказать взаимные мысли.
У вас может с ним быть служебный роман, о том, есть ли у него девушка, вам лучше не задумываться, только испортите себе момент романтического флирта, вы с Денисом подходите друг другу по всем параметрам, и если бы у него были серьезные отношения на стороне, он не стал бы вам оказывать знаки внимания, точно говорю, что о нем нельзя сказать, так то, что он легкомысленный или ветренный, он к вам с уважением.
Испытывает достаточно сильные чувства. И есть дальнейшее будущее в этих взаимоотношениях.  Он не хочет создавать лишних препятствий, а хочет идти напролом. И будет идти.
Видимо   вы нравитесь, как  женщина  этому  мужчине  и к вам есть не  малая  симпатия… интересует  только  секс.
Он рассматривает Вас как идеальную девушку  и преклоняется перед вашей женственностью и красотой. Очень напоминаете маму.Ему достаточно служить Вам.
Денис на выборе сейчас находится.
У него есть отношения, которые он скоро закончит.
Аркан башня выпал.
Вам предложит скоро встречаться с ним.
Стоит подождать.

Здравствуйте. Вы ему нравитесь. Но, не более. Серьёзных планов на Вас не строит. У него есть темноволосая дама, либо вот вот появится в его жизни.
Принимайте знаки внимания как должное. Мужчина не станет их проявлять без повода и причин. Нравитесь, хотя дама сердца у него действительно есть, что не мешает расслабляться и замечать вокруг себя прекрасное.
Вы Денису нравитесь. Да, у него есть девушка, но он был бы не против и с Вами встречаться. Серьезных намерений по жизни у него пока нет. Легкие отношения без обязательств с ним возможны.
Здравствуйте. У него нет отношений. В этой сфере ситуация оставляет желать лучшего. Было совместное проживание, но все рухнуло. У него есть стремление вас подтолкнуть к более оживленному взаимодействию с ним. Пока он не имеет уверенности, что это свяжет вас какими-то образом, но держит в уме возможность того, что ваши взаимоотношения могли бы выйти за пределы рабочих.
Здравствуйте
испытывает чувства и достаточное сильные, вы выстроите долгосрочные взаимоотношения . Понимает, что между вами преграды сейчас, но они сойдут на нет
С симпатией к вам. Нету у него никого.
Вы ему очень нравитесь, не против отношений.
Приглянулись Вы ему, вполне с серьезными намерениями, отношений и встреч хочет.
Здравствуйте. Действительно, мужчина как завис и не знает что делать. Он увидел в вас шанс на любовь, и отношения и сам уже начал испытывать к вам чувства. И он проявится как активный мужчина, начнет действовать в вашу сторону.