Переживает Сергей 30.05.93 о том, что с Анастасией 27.11.94 сейчас такие взаимоотношения, что он думает об их разговоре сегодня? - вопрос №4362090

600 p
16 ответов

Ответы

Думает, что пора завязывать с этим общением жену и семью он не бросит никогда выбор делает в пользу жены
Расклад показал что он точку ставит и уходит.
Сопротивление его выпало к Вам.

Добрый вечер. Мужчина не просто думает, а переживает по этому поводу. В его голове мысли о том, как бы решить побыстрее сложившуюся ситуацию.
Он хочет все загладить и сгладить углы
Он расстроен
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, отношения действительно напряжённые, борьба между вами, соперничество, ему кажется что вы его  недооцениваете, перетягиваете одеяло на себя, разлад в отношениях, он на данный момент сомневается в будущем.
Мужчина  действительно переживает и до сих  пор обдумывает  этот  разговор.Будет принято с его  стороны  решение в вашу  сторону.
у него есть семья… вам нет места в его жизни… не питайте иллюзии…
Добрый день. Мужчина испытывает тревогу по поводу происходящего. Разговор прояснил для него моменты, в которых он не мог разобраться и дал ему ощущение того, что он имеет свободу маневра в текущих обстоятельствах и может поступить наиболее верным образом, что позволит их взаимоотношения с Анастасией направить в иное, более спокойное русло.
Здравствуйте
есть взаимоотношения, но на данный момент мужчина скрыт в себе. Он не проявляет истинных чувств
Да переживает. Наладить отношения хочет.
Да, переживает.хочет разрешить все в лучшую сторону.
Переживает, ему это неприятно, он хочет всё исправить но ждёт ответных действий.
Не переживает, потому что, знает, что отношения продолжатся не смотря ни на что.
Он очень переживает и жалеет, что все так вышло. Ему нужно немного времени на принятие решения, выбор будет в вашу пользу.
Здравствуйте, жалеет, что не довел до Вас свою истинную точку зрения.
Здравствуйте!
Анастасия!
Мужчина на карте лежит с книгой-то есть он как будто переживает, но больше как притворство с его стороны.Уединился, задумался-это может быть, но чтоб переживал, то нет.
Что он думает об разговоре?
Это пока на него не так действтует, как вам хотелось бы.
Что-то в разговоре было такое, что не влияет на него сильно.Вы что-то хотите, а он лишь уходит в себя и просто себе живет спокойно.
Пока все наладилось