Плоскость α пересекают грани двугранного угла по прямым АВ и АС. Две пересекающиеся прямые, лежащие в плоскости α,перпендикулярны ребру этого... - вопрос №4362108

Плоскость пересекают грани двугранного угла по прямым АВ и АС. Две пересекающиеся прямые, лежащие в плоскости — линейный угол этого двугранного угла
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы не дописали условие, вернее задание