Здравствуйте! Разъясните пожалуйста мне сон,я вроде увидела очень большую муху и смогла ее поймать а она очень большая и даже во сне когда я ее - вопрос №4362454

держала в руке ощущала как она с силой пыталась вырваться а затем эта муха успокоилась и стала превращаться в маленькое пушистое существо но я понимала что что- то не так и я ее вроде как придушила. Благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что, кто-то, плетет интриги, вокруг Вас, пытаясь усыпить Вашу бдительность. Скорее всего, раскроете какую-то ложь или предательство… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Увидеть во сне большую муху — это навязчивые, почти открытые пересуды о вашей личной жизни, пересуды стали превращаться в уже мохнатые сплетни и вы их пресечете, так, что они не будут показывать больше признаков жизни. Хороших снов!
к обходу помехи.