Доброе утро,мне приснилось что я хожу по кладбищу и не могу найти могилу своего умершего сына .А потом моя покойная мать приводит к его могиле,но он не в гробу а возле могилы в хорошем настроении и я - вопрос №4362501

с ним начинаю разговаривать, рассказывать что у него есть младшая сестра.А он говорит что у него только старшие братья и сестра.Я его обнимаю и целую, и пытаюсь убедить что сестрёнка младшая есть
2 ответа

Ответы

говорит о том, что любит когда с ним разговаривают
Через сон встретились со своим сыном. Очередное доказательство того, что ему там вовсе не плохо и не скучно; помнит все, что было при его жизни.