Вернеться ли девушка ко мне? 6 лет вместе были со скандалами, характеры абсолютно разные. Алина 27.02.1995 Евгений 10.12.1989 - вопрос №4362550

1500 p
33 ответа

Ответы

Здравствуйте.Хоть вы были и разные, но дополняли друг друга.Вам небыло скучно, было интересно.Но она не собирается возвращаться, хоть чувства никуда не делись.Можно вам в этом помочь.
Не вернётся, мужчина её интересует перспективный, он сумел её привлечь
Добрый день. Девушка к Вам вернется однозначно. Она Вас любит и не готова Вас оставлять.
Этот год для нее переполнен конфликтами, исходя  из ее карты. К следующему году конфликты и ругань с ее стороны прекратится. Плюс к этому она очень любит показывать свою силу и независимость, что также порой играет далеко не в ее пользу
Удачи Вам и всех благ
Вернётся, но сейчас у неё увлечение, это пройдёт и захочет все вернуть
Вернется, так как вас любит. И эти отношения имеют дальнейшее будущее. Не будет такого, что это нужно только вам- а ей нет. Увидите, что она проявит себя
Уже не вернётся, ещё больше поменяла своё отношение к вам, обратила своё внимание к другому.
Вернется, но не скоро. Ей нужно через многое пройти, чтобы понять в чем была ценность отношений с Вами. Ваша жизнь к тому времени может сильно измениться.
Доброго времени суток! Ей нужно время, но она вернется… вспоминает о Вас и держит в мыслях
Сама не вернётся и своими силами не вернёте много за года накопилось негатива, но вернуть и создать семью шанс ещё есть 6лет это не 6, мес и за отношения нужно бороться и исправлять ошибки
Пока не вернется, еще сидит обида и кто то магию делает на вас. Со временем вернется.
Здравствуйте! Девушка к вам вернётся, если вы этому поспособствуете и проявите активность в её сторону. Одинаковых людей не бывает, каждый со своим характером. Чувства в вашей паре никуда не делись. Необходимо находить взаимопонимание, приспосабливаться друг к другу и тогда не будете ссорится.
Здравствуйте.
Да, Алина вернется, но нужно подождать.
Она паузу взяла.
У вас будет обновление отношений.
Её приезд виден на картах, общий дом и взаимная любовь.
Не переживайте. Вернется.
Всего доброго.
С Уважением Наталья.

Вернется да. Любит вас но очень боится данный момент. Ожидайте от нее шаги в середине июля.
Азартная натура Ваша девушка. Если бы не была таковой, не прожила бы с Вами и года. Вернется, когда отдохнет. Ей нужны Ваши энергии, эмоциональный всплеск. Но только не рассчитывайте на то, что Алина станет спутницей Вашей жизни.
Вернётся в течении двух месяцев.
Добрый день. Сейчас точно не вернется девушка. Вообще не настроена. Один негатив. Но общение и попытки наладить отношения еще будут в будущем. Сама не придет. Зависит от Вас. Если готовы ждать и прийти в нужный момент.
Да вернется.
Здравствуйте!
Смотрите, Евгений, по раскладу женщина сама к вам не вернется.
Первое время даже будет держать дистанцию, если вы сами будете пытаться вернуть ее — то она будет давать отпор.
Но это только на первое время.
У нее остались к вам чувства. И есть привязанность, но сейчас очень много обид с ее стороны идет.
Она разочарована и ей хочется крепкого мужского плеча.
Если вы не будете оставлять попытки ее вернуть — между вами есть совместное будущее.
Но это будет даваться очень не легко.
Её от вас отвернули,  спорно возвращение.
Именно на разных характерах держится — любовь, вернется, будете вместе.
Нет, девушка к вам не вернётся, Евгений.

Здравствуйте.

Девушка обижена Вами. Вину за уход она не чувствует, а полностью возлагает на Вас. Так как Вы виноваты в том, что отношения разрушились.  По ее энергетике, Вы причинили ей боль, душевную. Возможно измена или какой-то обман, которые ей не понравился с Вашей стороны. Что касательно отношений, она сама возвращаться не будет. И не будет делать шаги для этого. Наоборот, она пытается отвлечься, начать жить по другому. Но шанс на возобновление отношений есть, они не будут такими как ранее, скорее с нового листа. Но это целиком и полностью будет зависеть от Ваших действий, инициативы, извинения и обсуждения всех недомолвок которые у Вас были. И желательно, начинать примирение куда раньше. Иначе потеряете окончательно.

Всех Благ!

Хорошая девушка, молодая еще, добивайтесь своего, она любит настойчивых, покоряйте, как только можете достойными мужскими поступками и она вернется.
Не вижу ее возвращения к вам
Она боится обмануться в вас, боится снова окунуться в негативные моменты в ваших отношений. Хочет прийти к вам с победой, показать, что она может и без вас, но на самом деле это не так, она очень страдает и тяжело переживает ваш разрыв. Возможно, будет играть на чувствах, чтобы вы осознали свою вину. Но это всего лишь удачная манипуляция, не более того. Алина явно хочет заставить вас чувствовать свою неправоту. Поэтому ему важно, чтобы вы сожалели о расставании, чтобы вам было так же больно как и ей сейчас.
Здравствуйте. Вам по судьбе быть вместе, она вернется к вам. Скоро получите хорошие известия.
Здравствуйте, Вас будет сводить жизнь еще не раз, потому что эмоционально за это время Вы стали друг от друга зависимы. И Вы еще не отдали друг другу «долги», которые и будут тем самым «клеем» в Ваших отношениях.

Здравствуйте!
Пока я вижу ее изоляцию от вас, или на удалении от вас.Но вы не будете долго грустить, начнете заниматься своими делами и это вас отвлечет.Или новую девушку найдете.
Алина же немного капризная, и она вам это показала уже.Она поставила точку.
Вернётся конечно и простит
Приветствую, Евгений! Здесь не видно продолжения, к счастью для Вас в дальнейшем.
Здравствуйте. Наврядли вернётся… у вас другая по судьбе… впрочем как и у нее..
Удачи вам!
У вас так и продолжаться скандалы пока не поговорите
Здравствуйте, Евгений!
Да, будет встреча, пройдет очень любовно. Она скучает сильно по вам. Инициатором будете оба. Будет переписка начинаться, диалог будет накаленный, спорить будете, но потом примирение. Вы друг друга любите очень сильно. Девушка сильно любит вас, но обижается.