К чему такой сон - вопрос №4362608

Есть мужчина который нравится.Приснилось, что я еду в автобусе где много народу.Он оказался рядом, обнял меня и крепко к себе прижал.
Так мы и ехали… Что это означает?
Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что скоро будет сближение между вами. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству сон
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, какой-то, неожиданный случай, сблизит Вас и, отношения, выйдут на новый уровень. Добрых Снов!