logo-mobile Вход Вопросы → Эзотерика → Экстрасенсы → Добрый день, меня зовут Аня (13.09.1986) мужа... Добрый день, меня зовут Аня (13.09.1986) мужа зову Юра(5.10.1980).Я очень хочу 3 ребенка - вопрос №4362668

(девочку). Муж 5 месецев молчит неговорит не да, не нет, а я уже вся извелась. Согласится ли он? Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Если вы забеременеете это не значит, что именно девочкой, нет, не согласится не изволите себя на ровном месте