Добрый день. Мне приснилось, что я нахожусь в доме родителей и в нем начала протекать крыша. Т.е. мы были внутри дома и с потолка, из трещин начала сочиться вода. Несколько человек было в доме, даже - вопрос №4362692

не помню кто такие, вроде мама была ( на них не заострено внимание), и мы все начали искать всевозможные тазики и ведра и подставлять под струйки воды. Потолок был белый, в нем были трещины, из которых сочилась чистая вода. Я смотрю на это и вижу как трещина пошла дальше, в другую комнату. И мы опять давай искать ведра и подставлять под струйки. Я взяла ведро у бабушки ( ныне покойная), и хотела было его подставить, а она мне дала понять, чтобы я ей это ведро вернула обратно, т.к. это её ночной горшок. ( В жизни просто она использовала ночью ведро). И сейчас могу сказать, что во сне не было видно каких то последствий потопа, не было видно затопленного пола, мебели мокрой, я сама не была мокрой. Просто картина — как из трещин сочится вода. Помню я выходила во двор, а когда зашла в дом, увидела как бабушка ( напомню, покойная) сидит и играет на гитаре, причем неплохо получается, чему я очень удивилась.И я постояла немного и посмотрела, как она сидит, держит гитару и играет. К слову в жизни, меня с гитарой связывает то, что я недавно начала учиться на ней играть, но забросила.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон к рассорке.
Это к делам сон.