Здравствуйте! Общение с мужчиной очень душевное, много совпадений и т.д. но он не действует, отмораживается можно сказать, не идёт на сближение. В чем дело? Не стоит на него тратить время? - вопрос №4362766

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Вы же не будете все время толкать его впереди себя?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если мужчина серьезно настроен он будет действовать, а нет, тем более морозится, то не стоит тратить на него своё время
Потому что вы у него не одна, он занят.
Здравствуйте, мужчину данное общение не устраивает, он и в прошлом вёл себя отстранённо и холодно, а в настоящем понимает, что его не цепляет, перспектив на будущее нет
Здравствуйте. Мужчине загаданному тоже очень комфортно и приятно общаться с Вами, Вы его эмоционально дополняете, даете много положительных чувств, но на данный момент у него есть внутреннее какое-то переживание, разрешение важной ситуации и противоречий. В себе не до конца разобрался, потому медлит. Но предвидеться оживление общения, после паузы.