Здравствуйте, эксперты. Бывший начальник приснился что мы с ним сидим в туалете прям рядом, он сидит на одном унитазе я на другом. До этого у нас - вопрос №4363465

была неприятная история, которая закончилась моим увольнением, он тогда мне травму сделал на рабочем месте, по неосторожности. Что может означать такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вам обоим неловко, что вы оказались в неприятной ситуации, хотя в чем то вы каждый по своему «братья по несчастью». Но, к счастью вы квиты. Зло друг на друга ушло. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вы, оба, понесли убытки, из-за этой истории. Обоим было, одинаково, несладко. Добрых Снов!