Девушке снится сон: идёт она по коридору, а впереди стоит мужчина с широкими плечами, она подходит, обнимает его, а это оказывается её парень, потом следующий кадр мы лежим на кровати, потом парень - вопрос №4363646

встаёт и переворачивает телевизор (который был в стене. Специальное отверстие для телевизора) как будто телевизор двухсторонний и он его переворачивает на другую сторону. Следующий кадр как будто мы едим на кухне, а там двусторонний холодильник, парень его опять переворачивает и достаёт его оттуда и мы начинаем есть. Потом парень накидывает на девушку куртку и мы вместе куда-то идём из дома. Что означает этот сон? Подскажите пожалуйста 🙏🏻
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Судьба дала того человека, но девушка постоянно будет сомневаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон подсказывает что иных парней можно не искать
К знакомству

@ SOFIA CHERNAYA