Последний месяц снится ломаная фигура, которая идет на меня из любой точки дома. Один раз в нее превратилась моя мама. Я начала бояться темноты, началась истерика. Что это может значить - вопрос №4363691

2 ответа

Ответы

вы на развилке пути, предостережение, что нужно быть осторожной, так как неправильный шаг может вам испортить будущее на несколько месяцев. Однако включение в сон вашей мамы говорит о том, что ваши родные вам помогут в тяжелой для вас ситуации, стоит на них оперется в этом, воспользоваться их помощью
к встрече.