Какие мысли у мужа,и чувства - вопрос №4363951

Ответы

Чувств особых нет, да и не умеет любить.Но мужчина надежен, любит все контролировать.
Здравствуйте.
Судя исключительно по энергетика Вашего обращения-чувства не просматриваются, идет некоторая отчужденность.
Вообще ответ будет более правильным и точным если будут фото, имена и даты ДР обоих.
Валентина, добрый день. На уровне мыслей и головы по отношению к вам совместные планы, мысли о каких-то общих делах, покупках, нуждах. Полностью уверен, что у вас есть взаимопонимание, и вы его поддерживаете. На уровне чувств — нет каких-то ярких проявлений совсем (страсти, влюбленности или наоборот, злости, обиды и так далее). Скорее всего, это тип характера вашего супруга.