Добрый день! В Выходные молодой человек по телефону стал говорить неприятные вещи в мой адресс(то чего нет на самом деле), в ответ я положила трубку и написала в ответ смс, раз так считаешь то нам - вопрос №4363963

не попути… Вопрос он попросит прощения за это и пойдет на примирение?
2 ответа

Ответы

Екатерина, из тех вопросов, что вы задаете об этом парне — для Вас великое благо, если он не отзовется больше. И если отзовется, такое «сокровище» стоит отправить домой.
Нет, конечно. Совестливые так себя не ведут.