Здравствуйте! Что меня ещё ждёт в этом году? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4364145

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По  финансам выгодное предложение будет, не отказывайтесь.
Разбитое сердце с девушкой, расставание.
Встретите другую женщину, которая по судьбе в этом году.
Активность сами проявите.

Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ожидает переезд и новое место работы, с хорошими перспективами. Добра вам
Жизненные события подсказывают нам, как себя вести в данное время и куда развиваться. Этот год Вам дан на то, чтобы Вы немного отстранились от беготни, проанализировали, чем заняться всерьез, обдумали, нащупали план действий для последующего энергичного прыжка. Поэтому события могут выглядеть как заторможенные, либо как очень интенсивные (все горит вокруг, а Вам дано созерцать и настраиваться на свою неповторимую волну успеха).

Будет финансовое улучшение в августе
Изменения в работе связанное с работой в медицине
НЕбольшие финансовые сложности, с которыми Вы справитесь.
Будет неплохой шанс поменять, наконец. работу. В личном пока сумерки.
Здравствуйте. Вас ждёт повышение, улучшение в финансовой сфере: переезд и взаимная любовь. Всё карты отличные. Всех благ. изображение из вопроса
финансы пойдут в гору…
Неприятный разговор с мужчиной,, встреча с девушкой.
вас ждёт карьерный рост будет вам предложения но переезд или смены обстановки карты не указали
Поездок и переездов не будет. Карьера только пойдет хорошо.
Полоса неудач вас ждет в этом году, работу потеряете, в личном расстанетесь, по здоровью проблемы.
Здравствуйте! Новая работа с более высокой должностью будет.
Здравствуйте, будет попытка Вас подвинуть. Но Вы ее пресечете.
Много обязанностей и дел с которыми будет не очень легко разобраться

@ SOFIA CHERNAYA