К чему снится, я встречалась с парнем, мне стало плохо на вечеринке, он успокаивал меня, целовал, и напротив был друг моего парня который в меня во сне был влюблен тоже, и я его любила, но встречалась - вопрос №4364295

С его другом, он ушёл, я тоже пошла позже, он сидел на диване, и пристально смотрел на меня, и я улыбнулась ему, и это было взаимно. К ЧЕМУ СОН?
1 ответ

Ответы

Сон не имеет конкретного смысла